[(ЦХО) Центр художественного образования дворец пионеров ]
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Итоги конкурса "Многоликая арена"-2014
15:36
Итоги конкурса "Многоликая арена"-2014

РЕЗУЛЬТАТЫ городского конкурса по оригинальному жанру Московского открытого молодежного фестиваля «В добрый час!+»

 

номинация – детские коллективы 6 апреля 2014 г. Концертный зал МГДД(Ю)Т

 

Учреждение

округ

название

коллектива

оценка

результат

1

Школа-интернат № 24 ЮЗАО

Цирковой коллектив

«Кахов. ромашки»

66566

Благодарность

2

ЦО № 1445 ЮЗАО

Цирковой коллектив «КоМИКС»

66565

Б

3

ЦВР «Аргус» ЮЗАО

ТАК «Сюрприз»

 

88988

Лауреат

4

ЦЭВД «Моцарт» ЮЗАО

Цирковая студия «Арена»

77777

Дипломант

5

СОШ № 103 ЮЗАО

Коллектив аэробики «Дружба»

55655

Б

6

Гимназия № 1534

Ансамбль танца «Мультиданс»

89889

Л

7

ЦДЮТ «Бибирево»

СВАО

ТАС «Альфа»

88998

Л

8

СОШ № 191

ЮЗАО

коллектив

«Мультики»

55665

Б

9

ЦДЮТ «Бибирево»

СВАО

Студия «Ритмы континентов»

88777

Д

10

ЦДЮТ «Бибирево»

СВАО

ТАС «Альфа - 2»

98889

Л

11

ДТДиМ «Восточный»

ВАО

Ансамбль танца «Спектр»

78778

Д

12

ДТДиМ «Восточный»

ВАО

Эстрадно-спортивный коллектив «Каскад»

78777

Д

13

СОШ № 382

ВАО

Студия оригинал. жанра «Гармония»

66566

Б

14

ЦРТДиЮ им. А.В. Косарева ВАО

Студия современного танца «Шоу спорт данс»

77877

Д

15

ЦДТ «Созвездие»

ЗАО

Ансамбль худож.

гимнастики «Грация»

77877

Д

16

ЦДТ «Созвездие»

 

Коллектив аэробики

«Вечное движение»

88898

Л

17

ЦРТДиЮ «Аминьево»

 

Группа брейк данса

«Fix Elements»

67566

Б

18

СОШ № 79

 

Коллектив «Импульс»

55655

Б

19

СОШ № 1339

СЗАО

Студия «Арабеск»

56566

Б

20

СОШ № 131

СЗАО

Коллектив «Сокровище»

67556

Б

21

СОШ № 1298

 

Спорт.-акробат. студия «Конфетти»

77778

Д

22

ДТДиМ «Хорошёво»

 

ТАС «Жемчужины»

8,10,9,8,9

Л

23

СОШ № 1425

 

Школа-студия худ. гимнастики«Арабеск»

56656

Б

24

СОШ № 1383

САО

Коллектив «Энерджи старс»

55656

Б

25

ДШИ «Тутти» ЮАО

 

Студия современного эстр. танца «Энжел»

88899

Л

26

ЦРТДиЮ

«Радужный»

Студия художествен. гимн. «Калейдоскоп»

88889

Л

27

Ц Д «Личность»

 

Цирковая студия «Экспрессия»

77877

Д

28

ЦДТ «Царицыно»

 

Коллектив современного танца «Шарм»

78777

Д

29

ГОУ Д/сад № 1481

Комбинирован. вида

Коллектив

«Крошки»

77877

Д

30

ЦДТ «Царицыно»

Коллектив пластич. танца «Колибри»

77887

Д

31

ДЮЦ ЮАО

Студия акробатики

«Пантера»

88989

Л

32

СОШ № 936 ЮАО

Цирковой кол-в «Серебряный шар»

66766

Б

33

ЦО № 2010 ЮВАО

 

Театр танца «Остров детства»

78777

Д

34

СОШ № 2012

Цирковой коллектив «Надежда»

88789

Л

35

МЖК «Бутово»

Студия аэробики

«Ритм»

67666

Б

36

ЦТДиЮ «Рязанский»

 

Спорт-хореографич.

коллектив «Надежда»

67656

Б

37

Городские учрежден.

МГДД(Ю)Т

Кол-в худ. гимнастики

77877

Д

38

МГДД(Ю)Т

ЮЗАО

Коллектив современного танца «Спектр плюс»

88788

Л

39

МГЦДТ «К и О»

ЮВАО

Цирковая студия «Радуга»

88988

Л

40

МГЦДТ «Марьино»

ЮЗАО

Студия эстрадно- спорт. танца «Элегия»

89898

Л

41

ДК «Зодчие»

Цирковой коллектив

«Серпантин»

65656

Б

42

МДЦ им. Плеханова

ЦАО

Академия танца «Вдохновение»

66566

Б

 

 

17​ мая (суббота) в 14.00 часов

состоится Гала-концерт «Ах, карнавал, карнавал…»

и церемония награждения участников конкурса.

Встречаемся на площадке «Арт-квартал» ( Театральный зал Дворца )

РЕЗУЛЬТАТЫ

участников городского конкурса по оригинальному жанру

Московского открытого молодежного фестиваля «В добрый час!+»

 

номинация - отдельные исполнители 6 апреля 2014 г. Концертный зал МГДД(Ю)Т

Учреждение

коллектив

Фамилия,

имя исполнителя

оценка

результат

 

 

МГДД(Ю)Т

ЮЗАО

Кол-в художеств.

гимнастики

 

 

1.

- « -

«Мэри Поппинс»

Краева Арина

97787

Лауреат

2.

- « -

«Журавли»

Каргина Мария

77677

Дипломант

3

 

 

МГЦДТ «Культура и Образование»

Цирковая студия «Радуга» ЮВАО

«Эквилибр»

Романов Саша

 

88888

Л

4

_ « _

«Девочка и цветок»

Кремер Анита

78978

Л

5

ЦДЮТ «Бибирево» СВ

ТАС «Альфа»

«Афро циркус»

Воронин Юрий

76777

Д

6

ЦДЮТ «Бибирево» СВ

ТАС «Альфа - 2»

«Боевая гармония»

Даничек Александра

99899

Л

7

ЦДЮТ «Бибирево» СВ

ТАС «Альфа - 2»

«Наездница»

Гуреева Катя

86778

Д

8

ЦДЮТ «Бибирево» СВ

ТАС «Альфа - 2»

«Зеленый торнадо»

Гаврикова Катя

99888

Л

9

ЦДЮТ «Бибирево» СВ

ТАС «Альфа - 2»

«Чаплин и леди»

Чалкина Алиса

99889

Л

10

ЦДЮТ «Бибирево» СВ

ТАС «Альфа»

«Электро»

Родина Александра

87778

Д

11

ЦДЮТ «Бибирево» СВ

ТАС «Альфа»

«Этюд»

Смородина Жанна

88799

Л

12

ЦДЮТ «Бибирево» СВ

ТАС «Альфа»

«Бегущая по ..»

Ушакова Полина

77677

Благодарность

13

ЦДЮТ «Бибирево» СВ

ТАС «Альфа»

«Кукла»

Прошина Анна

86777

Д

14

Школа-интернат № 24

Цирковой коллектив

«Акробатика»

Ивлев Андрей

76666

Б

15

Школа-интернат № 24

Цирковой коллектив

«Этю»

Шатохина Марина

66566

Б

16

ДЮЦ ЮАО, студия

акробатики «Пантера»

«Веселый ковбой»

Никулина Мария

76666

Б

17

ДЮЦ ЮАО

Студия «Пантера»

«Джокер»

Мацкевич Настя

98898

Л

 

18

ДЮЦ ЮАО

студия «Пантера»

«Черный кот»

Мякушкина Катя

87888

Л

 

19

ДЮЦ ЮАО

Студия «Пантера»

«Джази гёл»

Цоц Ксения

86776

Д

20

ЦДТ «Царицыно» ЮАО

Кол-в танца «Шарм»

«Паутина»

Королева Наташа

88777

Д

21

ДК «Зодчие»

Коллектив «Серпантин»

«Нежность»

Васильева Надя

65666

Б

 

22

ЦРТДиЮ «Радужный»

студия «Калейдоскоп»

«Тому Сойеру …»

Климочкина Таисия

56576

Б

23

ЦРТДиЮ «Радужный»

Студия «Калейдоскоп»

«Камаринская»

Кваскова Саша

77677

Д

24

ЦРТДиЮ «Радужный»

студия «Калейдоскоп»

«Фантазии на тему»

Храмцова Аделина

87788

Л

25

ЦРТДиЮ «Радужный»

студия «Калейдоскоп»

«Русский танец»

Соколова Вера

56676

Б

26

ЦД «Личность» ЮАО

Цирковой кол-в

«Розовая пантера»

Баклыкова Олеся

77866

Д

27

ЦД «Личность» ЮАО

Цирковой кол-в

«Хула-хуп»

Серебрякова Марина

66766

Б

28

ЦД «Личность» ЮАО

Цирковой кол-в

«Подвижное в …»

Фрульков Андрей

77777

Д

29

ЦЭВД и Ю

Цирковая студия

«Клоун-мим»

Надеждин Николай

56566

Б

30

ЦЭВД и Ю

Цирковая студия

«Пантомима»

Смирнова Марина

66766

Б

31

Ансамбль современного танца «Мультиданс»

«Давние друзья»

2 чел.

88898

Л

32

Цирковая студия «Арена» ЦЭВД

«Игра с обручами»

Пукаева Яна

77767

Д

33

Студия современного танца «Остров детства»

«Морячка»

Петрова Ангелина

96788

Л

34

Студия современного танца «Остров детства»

«Вдохновение»

Деренич Алиса

86766

Д

35

Студия современного танца «Остров детства»

«Музыка души»

Лебедь Валерия

86776

Д

36

Студия современного танца «Гармония»

«Дыхание весны»

Викторова Света

66766

Б

37

ЦРТДиЮ «Аминьево»

«Сокровище»

Жданов Михаил

66676

Б

38

Школа/ Дсад № 1481

Коллектив «Крошки»

«Наваждение»

Тихомиров Олег

56656

Б

39

ЦД «Личность»

кол-в «Экспрессия»

«Птичка»

Карпунина Соня

78687

Д

40

СОШ № 1298

Студия «Конфетти»

«Быть разной»

Животкевич Анна

67867

Д

41

ЦРТДиЮ ВАО

кол-в «Шоу спорт данс»

«Вдохновение»

Иванченко Анна

88788

Л

42

ДК «Искра»

Цирк. кол-в «Надежда»

«Спейс гёл»

Овчинникова Настя

99899

Л

43

ДК «Искра»

Цирк. кол-в «Надежда»

«Богиня Эллады»

Папунова Марина

98798

Л

 

 

Лауреат - 15 чел. Дипломант - 17 чел. Благодарность - 11 чел.

 

 

Городской куратор жанра Л.А. Паткина

Категория: Городские мероприятия ЦХО ГБПОУ "Воробьевы горы" | Просмотров: 1607 | Добавил: art-edu | Теги: оригинальный жанр, Многоликая арена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]