[(ЦХО) Центр художественного образования дворец пионеров ]
Главная » 2010 » Март » 5 » Афиша фестиваля "В ДОБРЫЙ ЧАС!" 2010
17:02
Афиша фестиваля "В ДОБРЫЙ ЧАС!" 2010

Положение 2010 года и материалы прошедших фестивалей


                     

20 марта, суббота


14-00. Сбор участников фестиваля.


15-00. Театрализованное открытие Фестиваля.

«Театр Юных Москвичей» МГДД(Ю)Т


17-00. Лопе де Вега. «Дурочка».

Театр-студия «Экополис», лицей № 6


18-30. Творческая лаборатория «Театральные школы и системы».

«Система Станиславского. Психологический театр».



21 марта, воскресенье


13-00. И.Танунина. «Я вас всех люблю».

ГОУ Центр внешкольной работы, театральная студия «Фантазеры»


14-30. Творческая лаборатория «Театральные школы и системы»..

«Актерские традиции Малого театра».

16-00. В.Ольшанский. «Зимы не будет».

Театр Игры «Надежда»


17-30. Творческая лаборатория.


18-30. Г.Гудков. «Во дворе играют дети».

Театр-студия «Дали»



22 марта, понедельник


14.00. Н.Семенова. «Семь мисок, семь ложек».

Театр-студия «Мы»


15-00. Творческая лаборатория «Театральные школы и системы».

«Вахтанговская школа, или метод фантастического реализма».

16-00. Спектакль.


17-00. «Новеллы О‘Генри» ( по произведениям О‘Генри)

«Студия Веселых Миниатюр, колледж архитектуры и строительства № 7


18-00. Д.М.Синг «Удалой молодец – гордость запада»

Театр «Лингвиния», ДК «Восход»



23 марта, вторник


Театральный зал МГДД(Ю)Т


15-00. Творческая встреча.


16-00. Конкурс актерского мастерства.



Малый зал (сценическая площадка ДННТМ)


15-00. «Играем в школе про любовь» (по пьесе И.Члаки «Волчок» или «Так не бывает»)

Школьный театр «Эмоция», ГОУ ЦО №1439.


16-30 Ярослава Пулинович «Наташина мечта».

Театр-студия «Дебют»


17-30. «Письма» (композиция по документам Великой Отечественной войны)

ЦХО МГДД(Ю)Т, театральное объединение «Паровоз».


19-30. Творческая лаборатория.

Посещение ГОУ ЦО № 686 «Класс-Центр» Сергея Казарновского.

Просмотр спектакля

«Одна счастливая катастрофа» (по произведению Туве Янсон «Филифьонка в ожидании катастрофы»

ГОУ ЦО № 686 «Класс-Центр»



24 марта, среда


14-30.Эжен Скриб «Стакан воды, или Причины и следствия»

Театральная студия ГОУ СОШ №1230


16-00. Творческая лаборатория «Театральные школы и системы».

«Основные принципы японского театра».

17-00. «Триптих о любви» ( сценическая композиция по произведениям Г.Горина,

Л.Измайлова, Э.Де Филиппо).

Театральная студия «Наш театр» ГОУ СПО театрально-художественный колледж № 60


18-30. Е.Ткачева. «Хочешь небо?»

Театральная студия «Блик» ГОУ ЦО №556.



25 марта, четверг


13-00. А.Слаповский. «Блин-2»

Театр «Маска», Основная школа им.М.Горького, г. Клайпеда, Литва


14-30. Творческая лаборатория. Разговор о драматургии.


16-00. В.Розов «В поисках радости»

Театральный коллектив «Домой», Детско-юношеский центр «Солнечный круг».


18-00. «Научи меня летать» (по мотивам рассказа Г.Г.Маркеса «Очень старый

человек с огромными крыльями»).

Театральная студия «Крылья»


26 марта, пятница


13-00. Л.Чемерицкая «Какому богу молиться?»

Театр «Маленький принц»


14-30. Творческая встреча с заслуженным деятелем искусств РСФСР, народным

артистом России А.В.Бурдонским и народной артисткой России О.Богдановой.


16-00. Е.Исаева «Про мою маму и про меня»

Молодежный «ПРОСТОтеатр» (театральная студия «…И там, и сям…») ГОУ СОШ №1360


17-00.Творческая лаборатория.


18-00. Геннадий Мамлин «Эй, ты – здравствуй!»

Театральная Студия «Домино», ЦДТ «Солнцево»



27 марта, суббота День Театра


12-00. Д. Салимзянов «Веселый Роджер».

Театральная студия «Росток»

13-30. «Неизлечим?» ( по рассказам А.П.Чехова и А.Т.Аверченко )

«Театр на Кузнецкой»


15-00. Мастер-класс по театральному гриму.

Студенты Театрально-художественного колледжа № 60, руководитель – А.Абрамова


16-00 Праздник, посвященный Дню Театра.

Карнавал.




28 марта, воскресенье


14-00 "Правдивые истории Старого Опоссума о джелли-кошках"

(музыкальный спектакль по произведениям Томаса Элиота)

Театральное объединение «ТАРАРАМ» ГОУ ЦО № 548 «Царицино»


16-00.Торжественное закрытие Фестиваля.

Награждение участников и победителей


Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в программу

Оргкомитет тел. (499) 939 88 59

 


[ Флэш-фотоальбом прошедших фестивалей скачать с сервера (4.17Mb) ]
Категория: Новости ТЮМа | Просмотров: 1354 | Добавил: art-edu | Теги: конкурс, В добрый час!, 2010, театр, фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]