[(ЦХО) Центр художественного образования дворец пионеров ]
Главная » 2010 » Январь » 12
Категория: Городские мероприятия ЦХО ГБПОУ "Воробьевы горы" | Просмотров: 1068 | Добавил: art-edu | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (1)

Подробнее о мастер-классах в формате pdf

1.Мастер-класс проходил 12 октября 2009 года в Театральном зале МГДД(Ю)Т. Присутствовали руководители детских любительских театров кукол, педагоги дополнительного образования – 15 человек. Руководитель мастер-класса - Тамара Семеновна Петрова, актриса, много лет проработавшая в Государственном Академическом Центральном театре кукол имени С.В.Образцова.

2.Мастер-класс проходил 9 ноября 2009 года в Театральном зале МГДД(Ю)Т. Присутствовали 14 человек – педагоги дополнительного образования, руководители детских любительских театров кукол. Руководитель мастер-класса – актриса Тамара Петрова.

... Читать дальше »

Категория: Новости театра кукол | Просмотров: 1890 | Добавил: art-edu | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (1)

Соловьев В.П. фотостудия Московское окно1 января – 3 марта в рамках проекта «Наши педагоги»  в коридоре 5 корпуса организована персональная фото-выставка Соловьева В.П. «Дорогами фотографии»

Категория: Новости фотостудии "Московское окно" | Просмотров: 1577 | Добавил: art-edu | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

1 января – 3 марта

Персональная фото-выставка Соловьева В.П.

«Дорогами фотографии»

В рамках проекта «Наши педагоги» МГДД(Ю)Т

Коридор 5 корпуса


2, 3, 4, 5, 6 января

... Читать дальше »

Категория: Афиша мероприятий ЦХО на месяц | Просмотров: 1375 | Добавил: art-edu | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)

Спектакль Театра юных москвичей "Аленький цветочек" (по мотивам сказки Аксакова С.Т.)
Режиссёр-постановщик Розов С.В.ТЮМ Аленький цветочек
Режиссёрская группа: Воропаева Н.В., Карасёва Е.В., Пряничникова К.В.
Костюмы: Иванова Е.И.
Оформление: Цмиль Н.В.
Звукорежиссер: Попов Е.И.
Художник по свету: Архипов Э.М.
Действующие лица и исполнители:
Купец -  Казанов А.В., С. Закатеев
Настя - А. Бобровская, Е. Зацепина, Е. Феоктистова
Старая сестра - Ю.Воронова, Т. Филиных
Средняя сестра - О. Башкирова, О. Кургузкина
Няня - Н.С. Антонова, С.П. Якимчук
Семён - Д. Егоров, А. Кадин
Фея - Ю.Воронова, Т. Филиных
Ведьма - А. Михур, С. Николаева
Ворон - С. Николаева
Кошка - В. Бусырева, П. Бабушкина
Садовник, Маркиз, Владыка - А. К ... Читать дальше »
Категория: Новости ТЮМа | Просмотров: 2087 | Добавил: art-edu | Дата: 12.01.2010 | Комментарии (0)