[(ЦХО) Центр художественного образования дворец пионеров ]
Главная » 2009 » Март » 8 » Итоги городской мини-выставки-конкурса декоративно-прикладного тв-ва, 2часть
23:37
Итоги городской мини-выставки-конкурса декоративно-прикладного тв-ва, 2часть
  ДИПЛОМАНТЫ:

 

1. «Тройка»

     Казачок  Дарья, 10 лет

     Студия керамики «Затея»

     Педагог – Усольцева Л.П.

     ДЮЦ «Виктория», ЮАО

3. «Русские сани»

     Фолтынова Маша, 11 лет

     Коллектив «Керамика»

     Педагог – Шубина Д.А.

     ГОУ ЦРТДиЮ «Аминьево», ЗАО

4. «Няня с ребенком на скамейке под деревом»

     Иванова Лиза 11 лет

     Объединение «Лепка из глины»

     Педагог – Примова Н.В.

     ГОУ ЦРТДиЮ, ЮВАО

5. «Новый кавалер»

     Левченко Ира, 11 лет

     Объединение «Лепка из глины»

     Педагог – Примова Н.В.

     ГОУ ЦРТДиЮ, ЮВАО

6. «Дама с собачкой»

     Сыромятников Евгений, 10 лет

     Студия «Дизайн»

     Педагог – Сыромятникова Н.В.

     ДЮЦ «Виктория», ЮАО

7. «Мальчик на олене»

      Коллектив «Керамика»,

     Педагог – Бубликова Е. В.

     ГОУ ЦВР «Ясенево, ЮЗАО

8. «Наследники Победы»

     Сергеев Юрий, 10 лет

    Моисеенкова Анастасия, 9 лет

    Студия «Истоки»

    Педагог – Попова И.И.

    ДТДиМ «Восточный», ВАО

9. «Деревенские жители»

     Мамедова Гюнель, 7 лет

     Мамедов Ринат, 6 лет

     Синицына Виктория, 10 лет

     Синицын Максим, 8 лет

     Сыромятников Евгений, 10 лет

     Михайлова Анастасия, 10 лет

     Студия «Дизайн»

     Педагог – Сыромятникова Н.В.

     ДЮЦ «Виктория», ЮАО

10. «Деревня»

      Коллективная работа

      Студия «Мастера»

      Педагог – Садыхова Е.Т.

      НОУ СОШ ОЦ ОАО «Газпром»

11. «Бабуле от внуков»

       Федоров Григорий, 15 лет

       Кондратенко Юрий, 13 лет

       Объединение «Резьба по дереву»

       Педагог - Резанов Л.В.

       Детская академия русской культуры

       ГОУ ЦО №1828 «Сабурово», ЮАО

12. Ларец «Семейный портрет»

       Мирошниченко Даша, 16 лет

       Педагог – Старикова В.М.

       Художественная школа, САО

13. Композиция «Богатый урожай»

      Селютина Маша, 10лет

     Коллектив «Волшебный лоскуток»

     Педагог – Деркач М.В.

     Центр образования №1927, ВАО

14. «В московской слободе «Лефортово»

      Изостудия «Купавка»

      Педагог – Соколова В.И.

      ЦРТДиЮ «Лефортово»

15. «Гусеница-мастерица»

      Власенко Вика, 10 лет

      Касаткина Оля, 10 лет

      Константинова Катя, 8 лет

      Коллектив «Вязание»

      Педагог – Беляева О.Ю.

      ЦДТ «Алексеевский», СВАО

16.   Кукла «Санница»

       Горшкова Алена, 10 лет

       Студия «Петелька»

      Педагог - Гузеева Н.В.

      ГОУ СОШ  № 1083

17.  Куклы – крупенички

      «Вехи женской доли»

      Каткова Ксения,12 лет

      Горина Лена,  12 лет

      Яковлева Настя, 11 лет

      Дизайн-студия «Сувенир»

      Педагог - Климанова Е.Л.

      МГДТДМ «Марьино»

18.  «Совушка»

     Юсеева Эмилия, 5 лет

     Коллектив «Керамика»,

     Педагог – Бубликова Е .В.

     ГОУ ЦВР «Ясенево, ЮЗАО

19. «Дуняша»

     Вайченкова Евгения, 6 лет

     Коллектив «Керамика»,

     Педагог – Бубликова Е. В.

     ГОУ ЦВР «Ясенево, ЮЗАО

20. Шкатулка «Ожидание»

      Каверина Алина, 10 лет

      Изостудия «Ежик»

      Педагог – Ежученкова Т.В.

      ГОУ СОШ №995, ЮАО

 21. Шкатулка «Царь САлтан»

        Аскеров Руслан, 11 лет

      Изостудия «Ежик»

      Педагог – Ежученкова Т.В.

      ГОУ СОШ №995, ЮАО

22. Панно «Иван-царевич и Василиса Премудрая»

      Попов Иван, 15 лет

      Студия «Городецкая роспись»

       Педагог – Акимова С.С.

      ГОУ Гимназия №1582, ЮАО

23. Доска «Конек-горбунок»

      Жданова Ксения, 14 лет

      Студия «Городецкая роспись»

      Педагог – Акимова С.С.

      ГОУ Гимназия №1582, ЮАО

24. Декоративная доска «Райская птица Сирин»

    Мищенкова Дарья, 13 лет

    Коллектив «Городецкая роспись»

    Педагог – Матвеенкова Е.В.

    ГОУ СОШ №840, ЮАО

25.  «Городецкая Матрешка»

     Румянцева Екатерина, 15 лет

     Коллектив «Городецкая роспись»

     Педагог – Матвеенкова Е.В.

     ГОУ СОШ №840, ЮАО

26. Ложка праздничная(2шт.)

     Семенов Артем, 13 лет

     Объединение «Резной узор»

     Шулятиков П.А.

     Школа искусств, СВАО

  27. Композиция из лозы

      Белавская Вероника, 10 лет

     Зенин Ярослав, 10 лет

     Харчилава Гурам, 10 лет

     Чертилова Мария, 10 лет

     Объединение «Плетение из рогоза и лозы»

     Педагог – Шилова Н.А.

     Школа искусств, СВАО

28. Декоративная тарелка «За работой»

      Горина Анастасия, 11 лет

     Коллектив «Расписное чудо»

     Педагог – Чернобровкина И.М.

    ГОУ ЦО №1925, ВАО

29. Панно «Дружная семейка»

      Алексич Ирина, 13 лет

      Коллектив «Расписное чудо»

      Педагог – Чернобровкина И.М.

      Центр образования №1925, ВАО

30. «Берегиня», «Солонки»

      Ерохина Зоя, 13 лет

      Пинашин Игорь, 13 лет

      Объединение «Берестяное рукоделие»

       Педагог – Зеленина Н.И.

       Школа-интернат №24, ЮЗАО

 31. Ваза с розами

        Аляева Василиса, 13 лет

       Объединение «Берестяное рукоделие»

       Педагог – Зеленина Н.И.

       Школа-интернат №24, ЮЗАО

 

32. Шаркунок

       Титаренко Дарья, 12 лет

      Объединение «Берестяное рукоделие»

       Педагог – Зеленина Н.И.

       Школа-интернат №24, ЮЗАО

33. Чехол для телефона «Рыбка»

        Якушева Лиза, 9 лет

        Студия вязания «Марья Искусница»

        Педагог – Мануйлова Е.К.

       ДТДиМ «Хорошево», СЗАО

34. Чехол для телефона «Тигр»

       Введенская Настя, 13 лет

       Студия вязания «Марья Искусница»

       Педагог – Мануйлова Е.К.

       ДТДиМ «Хорошево», СЗАО

35. Композиция «Закличка весны»

       Баталова Маша, 15 лет

       Объединение «Мастерство рукоделия»

       Педагог – Мосейчук И.В.

      ГОУ ЦДТ «На Вадковском», ЦАО

36.  Кукла «Саночница»

       Горшкова Алена, 10 лет

       Студия «Петелька»

       Педагог – Гузеева Н.В.

       ГОУ СОШ №1083, ЮВАО

37. «Ларец»

       Мартемьянов Илья, 13 лет

       Педагог – Кондрашкин В.Н.

       ГОУ СОШ №107, ЮЗАО

      

         КОЛЛЕКТИВЫ-ДИПЛОМАНТЫ

 

1. Коллектив «Керамика»

    Педагог – Красильникова Л.Н.

    ГОУ СОШ №1106, ЮЗАО

2. Студия «Горница»

    Педагог – Терехова Л.Е.

    ГОУ ЦРТДиЮ «Лефортово»

3. Коллектив «Керамика»

    Педагог – Енгалычева И.Ш.

    ТОСТО «Якиманка – 1», ЦАО

4. Творческое объединение «Живая глина»

     Педагог – Гришина Е.А.

     ЦО №1420, ЮВАО


Итоги городской мини-выставки декоративно-прикладного творчества 2009 г
Каталог городской мини-выставки декоративно-прикладного творчества "Бисер. Изделия из кожи. Декоративная игрушка (текстиль)"
Каталог городской мини-выставки декоративно-прикладного творчества "Художественное вязание. Народная игрушка. Художественная обработка дерева"
Категория: Городские мероприятия ЦХО ГБПОУ "Воробьевы горы" | Просмотров: 2024 | Добавил: art-edu | Теги: художественное творчество, декоративно-прикладное искусство, воробьевы горы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]