[(ЦХО) Центр художественного образования дворец пионеров ]
Главная » 2009 » Февраль » 19 » Итоги городского конкурса театров моды "Играем в моду!"
15:21
Итоги городского конкурса театров моды "Играем в моду!"


ГРАН-ПРИ

Образцовый детский коллектив -Лаборатория «Дизайн-мода»

Руководители: Полозкова Г.Л., Соломатина Т.А.,

Абрамова Т.А., Левина О.Б.

ГОУ Центр внешкольной работы «На Сумском» ЮАО

Коллекция «Гармоника и время»

Коллекция «Тайна паутинки»

НОМИНАЦИЯ «ЭТНОШИК»

ЛАУРЕАТЫ:

1. Образцовый детский коллектив - театр моды «Стиль»

Руководители: Гавриленкова А.А., Лабутичева Е.И.,

Кононов А.А., Салова К.А.

ГОУ ЦДТ «Царицыно» ЮАО

Коллекция «Пульс Севера»

2. Образцовый детский коллектив - театр моды «Облик»

Руководители : Пулькина М.А., Пьянкова Т.А., Исаева А.Н.

ГОУ Центр развития творчества детей и юношества «Радужный» ЮАО

Коллекция «Курс на Тортугу»

3. Театр моды «Калейдоскоп»

Руководители : Кульчицкая О.П., Дехова Е.Е., Новикова И.Л.

ГОУ СПО Колледж легкой промышленности № 5 ЦАО

Коллекция«Марусечка»

ДИПЛОМАНТЫ:

4. Студия рукоделия и дизайна «Узоры»

Руководители: Майорова О.Н., Коннова Е.В.

ГОУ Дворец творчества детей и молодежи ВАО

Коллекция «Зимние узоры»

5. Образцовый детский коллектив – театр моды «Ассоль»

Руководители: Рыжкова Н.Ю., Исхакова Г.А., Васильева А.В.,

Гакина Е.В., Головина Ю.Л., Серегина А.А.

ГОУ Центр детского и юношеского творчества «Солнцево» ЗАО

Коллекция «Русский сувенир»

6. Некоммерческая организация творческий Клуб «Детское ателье» ЦАО

Театр моды «Детское ателье»

Руководители: Евглевская Ю.Ю., Мариненкова А.А., Юмашева Л.В.

Коллекция « Сплю и вижу»

7. Театр моды Марины Алекс

Руководители: Кретинина М.В., Милованова С.В.

ГОУ ЦВР ЮЗАО

Коллекция «Валенки! Ах!Валенки!»

НОМИНАЦИЯ «ВЕКТОР СТИЛЯ»

ЛАУРЕАТЫ:

1. Театр моды «Василиса»

Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса»

Руководители Воропаева Н.В., Лобанева Д.С., Деркач Е.Е.

ГОУ МГДД(Ю)Т

Коллекция «Шоу лент»

2. Театр моды «Молодежная мода»

Руководители: Хорец Т.М., Васильева Д.П.

ГОУ МГДТДиМ «На Полянке»

Коллекция «Большая перемена»

3. Образцовый детский коллектив - Дизайн-студия «Сувенир»

Руководители: Наумова С.А., Климанова Е.Л.,

Пахомова Т.Л., Степанова И.А.

ГОУ МГДТДиМ «Марьино»

Коллекция «Новый иллюзион»

ДИПЛОМАНТЫ:

4. Мастерская моделирование одежды «Волшебница»

ГОУ Дворец творчества детей и молодежи ВАО

Руководитель Столпакова Л.А.

Коллекция «Черный Пьеро – розовая Мальвина»

5. ГОУ СПО Колледж легкой промышленности № 5

Руководители: Кульчицкая О.П., Дехова Е.Е., Новикова И.Л.

Коллекция «Вечерний блюз»

6. Дизайн-студия «Марья искусница»

Руководитель: Симеонова Л.А.

МУ Центр досуга «Личность» МО «Царицыно» ЮАО

Коллекция «Старый рояль»

НОМИНАЦИЯ «ПЕРПЕНДИКУЛЯРНЫЙ МИР»

ЛАУРЕАТЫ:

1. Образцовый детский коллектив – театр моды «Василиса»

Руководители Воропаева Н.В., Толстикова А.В., Афанасьева Н.Р.

Лобанева Д.С.

ГОУ МГДД(Ю)Т

Коллекция «Гомозули»

2. Театр моды «Х-trim»

Руководители: Селезнева Е.С., Калёнова С.А.,

Тюлюнова А.Н., Чернова Н.А.

ГОУ ДЮЦ «Орлёнок» г. Зеленоград

Коллекция «Ла-купола»

ДИПЛОМАНТЫ:

3. Театр костюма «Образ»

Руководитель Потапова М.А.

ГОУ Центр образования № 1422ЮВАО

Коллекция «Эскиз на стекле»

4. Образцовый детский коллектив театр моды «Облик»

Руководители: Пулькина М.А., Пьянкова Т.А., Исаева А.Н.

ГОУ Центр развития творчества детей и юношества «Радужный»ЮАО

Коллекция «Жако»

НОМИНАЦИЯ «СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД»

ЛАУРЕАТЫ:

1. Образцовый детский коллектив – театр моды «Ассоль»

Руководители: Рыжкова Н.Ю., Исхакова Г.А., Васильева А.В.,

Гакина Е.В., Головина Ю.Л., Серегина А.А.

ГОУ Центр детского и юношеского творчества «Солнцево» ЗАО

Коллекция «Волшебная прогулка»

ДИПЛОМАНТЫ:

2. Театр моды «Шанжан»

Руководители: Русецкая С.П., Комлякова Е.Е.

Фрункина Е.Н., Петросян С.Н.

ГОУ ЦО № 1239 ЦАО

Коллекция «Сны и сновидения»

3. Театр моды «Верочка»

Руководители: Бабаева В.С., Молева И.В.

ГОУ Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара ЮВАО

Коллекция «В гостях у Чипполино»

НОМИНАЦИЯ «АВТОРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

ЛАУРЕАТЫ

1. Алиева Тахмина

Коллекция «Малиновый звон»

2. Серегина Анна

Коллекция «Для тебя»

3. Самокиш Настя

Коллекция «LATERNE»

4. Муслимова Альбина

Коллекция «Love is»

ДИПЛОМАНТЫ

5. Нянькина Александра

Коллекция «Чудо в перьях»

6. Сметанины Ира и Полина

Коллекция «Дочери вечности»

7. Дианова Наталья

Коллекция «Городские сумерки»

8. Шишкова Елена.

Коллекция «Полярная лиса»



КАТЕГОРИЯ «ДЕБЮТ»

Театр костюма «Образ»

Руководитель Потапова М.А.

ГОУ Центр образования № 1422ЮВАО

Коллекция «Эскиз на стекле»

КАТЕГОРИЯ «РАЗВИТИЕ»

Студия рукоделия и дизайна «Узоры»

Руководители: Майорова О.Н., Коннова Е.В.

ГОУ Дворец творчества детей и молодежиВАО

Коллекция «Зимние узоры»

НОМИНАЦИЯ «ЭСКИЗНЫЙ ПРОЕКТ»

Информация на обсуждении







Категория: Городские мероприятия ЦХО ГБПОУ "Воробьевы горы" | Просмотров: 2682 | Добавил: art-edu | Теги: играем в моду, художественное творчество, театр моды Василиса, воробьевы горы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]