[(ЦХО) Центр художественного образования дворец пионеров ]
Главная » Файлы » Дельфийские игры » "Московские детские Дельфийские игры" 2013-14

Городские площадки Дельфийских игр-2013. Финальный тур
[ Скачать с сервера (20.5Kb) ] 27.11.2013, 18:45

Городские площадки финального тура

Московских детских Дельфийских игр



Учреждения , отв. за площадку

Жанр

1.

Московский городской центр детского творчества «Культура и Образование»

Директор Полянская Александра Яковлевна

8-495-919-32-33

г.Москва, Волгоградский проспект, д.109, корп.6

Фольклорные ансамбли,

Сольное народное пение

2.

ДМШ имени А.Т.Гречанинова

Емелин Валерий Николаевич

(499) 204-45-78

127566, Москва, ул. Северный бульвар, 7В

Эстрадное пение,

Академическое пение


3.

ГБОУ города Москвы Детская музыкально-хоровая школа «Радость»

Мартынова Ольга Владимировна

8-964-723-05-79

ул. Михалковская, д. 22

Хоровое пение,

Оркестры народных и духовых инструментов

4.

ДШИ им. Бетховена

Палицын Александр Анатольевич

8-499-241-62-56, 8-499-241-41-23

Адрес: Большой Могильцевский переулок, 4-6

Фортепиано

5.

ДМШ имени Н.А.Алексеева (Концертный зал)

Попова Елена Константиновна

(495) 915 31 51

факс: (495) 915 01 37

109004, г. Москва, ул. Николоямская, д. 42

Скрипка

6.

ДМШ имени Е.Ф.Светланова

Рязанцев Сергей Иванович

(495) 615-68-56, (495) 920-90-62

129626, Москва, Кулаков переулок, 7

Классическая гитара

7.

ДМШ имени А.С.Даргомыжского

Усачева Ирина Александровна

(495) 686 21 61, (495) 602 21 69, (495) 602 22 32

129075, Москва, ул. Цандера, 7-2

Домра,

балалайка

8.

ДМШ имени А.Н.Скрябина

Федотова Галина Петровна

8-499-189-01-26, 8 (499) 180-00-66, 8 (499) 180-05-92

Москва, Снежная ул., д. 24.


баян, аккордеон

9.

МГДМШ имени И.О.Дунаевского

Краси Александр Николаевич

(499) 157-07-77

125252, г. Москва, Чапаевский пер. 5а

Флейта,

саксофон

10.

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Театральный зал

Розов Сергей Викторович

8-499-137-78-35

Москва, ул.Косыгина, 17

Театр


11.

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Выставочный зал

Нисимова Ольга Викторовна 8-499-137-84-83

Скворцова Ирина Николаевна 8-499-137-84-14

Москва, ул.Косыгина, 17

изобразительное искусство,

народные художественные ремесла и промыслы

12.

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Комн. 5-35

Кучерук Дмитрий Григорьевич 8-903-111-24-64

Москва, ул.Косыгина, 17

фотография


13.

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

Малый зал

Воропаева Наталья Васильевна 8-499-137-84-14

Москва, ул.Косыгина, 17

дизайн одежды

14.

Московский дом научно – технического и художественного творчества обучающихся и студентов профессионального образования

Праслов Владимир Викторович

8-495-684-45-84, 8-917-596-37-67

Москва, Щепкина улица, 38, строение 1

Художественное чтение

15.

Московский центральный дворец творчества детей и молодежи

Утикеева Лариса Самарьевна 8-916-686-16-19

г. Москва, ул. Александра Невского д. 4

Классический танец, народный танец, современный танец

16.

Школа-интернат №15 имени Ю.В.Никулина

Кузнецова Татьяна Дмитриевна

8-910-456-65-79

Москва, Волгоградский проспект, дом 169, корпус 2


Цирк




Категория: "Московские детские Дельфийские игры" 2013-14 | Добавил: art-edu | Теги: москва, Очный, этап, дельфийские игры, 2013, финальный тур
Просмотров: 1380 | Загрузок: 184 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]